Leiter/innen-Konferenz

Patrick Aebi

ICT Berufsbildungscenter AG
patrick.aebi@bbcag.ch

Jörg Aebischer

ICT-Berufsbildung Schweiz, Geschäftsführer
joerg.aebischer@ict-berufsbildung.ch

Cédric Bassin

BeNeJu
cedric.bassin@rpn.ch

Roland Besse

ICT Mediamatique Romande
roland.besse@arome.ch

Diego Bonetta

Icosahedron Consulting GmbH
ic.bonetta@gmail.com

Yves Eisenegger

ICT-Berufsbildung Schaffhausen
yves.eisenegger@wibilea.ch

Roger Erni

Präsident B&Q Mediamatik
roger.erni@ict-bz.ch

Angelo Geninazzi

ICT-Formazione Professionale Svizzera italiana
Angelo.Geninazzi@furrerhugi.ch

Barbara Jasch

Zürcher Lehrbetriebsverband ICT (ZLI)
barbara.jasch@zli.ch

Michael Koch

ICT-Berufsbildung Ostschweiz Mediamatik
m.koch@v-ost.ch

Daniel Landis

Verein zur Förderung von Elektronik- und Informatik-Berufen - VFEI
daniel.landis@vfei.ch

François Mayer

ICT-Formation professionnelle Suisse occidentale
f.mayer@ordicom.ch

Marcel Rothen

Informatik Lehrbetriebsverband OdA ICT beider Basel
marcel.rothen@bl.ch

Mario Rusca

ICT-Berufsbildung Schweiz
mario.rusca@ict-berufsbildung.ch

Christian Schlegel

ICT-Berufsbildung Ostschweiz
cschlegel@zbw.ch

David Schneider

ICT-Berufsbildung Thurgau
david.schneider@tli.ch

Stéphane Schwab

Secrétariat de cyberadministration
stephane.schwab@ict-fr.ch

Dominik Tschumi

Verein Solothurner Informatik-Ausbildungsbetriebe (VSIA)
dominik.tschumi@vsia.ch

Armin Wyss

ICT-Berufsbildung Bern Mediamatik
armin.wyss@bict.ch